NPIT5880|紙幅58mm×外径80mm|サーマルロール紙(感熱紙)10巻入|日本プリメックス純正品
数量:
-
[カートに入れる]ボタンよりお手続きください
-
NPIT5880|サーマルロール紙(感熱紙)10巻入
〇在庫あり
6,600円(税込)
商品がカートに追加されました
-
買い物を続ける
- カートを見る
×
【お問い合わせに関するお願い】
確実なサポートのため、会社・組織のドメインメールをご使用ください。フリーメールはシステム上の制限により回答の遅延や不達が生じる場合がございます。
また、より正確な回答のため、[お問い合わせ内容]欄への法人名・団体名の記載をお願いいたします。未記入やアドレスの種類により、回答を差し控える場合がございます。何卒ご了承ください。
NPIT5880|基本仕様
| 型番 | NPIT5880 |
|---|---|
| 用紙種類 | サーマル紙(感熱紙) |
| 用紙巻方向 | 印字面外巻き |
| 用紙幅 | 58mm |
| 用紙外径 | 80mm |
| 用紙厚 | 約75µm |
| 用紙長 | 約68m |
| コアサイズ | 幅:用紙幅と同一、内径:12mm、外径:18mm |
| 入数 | 10巻/箱 |
| 特長 | 当該仕様に適合する各社サーマルプリンターで幅広くご使用いただけます。 |


