UPH-U250|大口径ロール紙対応ペーパーホルダー|用紙外径250mm|日本プリメックスプリンターオプション
数量:
-
[カートに入れる]ボタンよりお手続きください
-
UPH-U250|大口径ロール紙対応ペーパーホルダー
〇在庫あり
23,870円(税込)
商品がカートに追加されました
-
買い物を続ける
- カートを見る
×
【お問い合わせに関するお願い】
確実なサポートのため、会社・組織のドメインメールをご使用ください。フリーメールはシステム上の制限により回答の遅延や不達が生じる場合がございます。
また、より正確な回答のため、[お問い合わせ内容]欄への法人名・団体名の記載をお願いいたします。未記入やアドレスの種類により、回答を差し控える場合がございます。何卒ご了承ください。
仕様
| 型番 | UPH-U250 |
|---|---|
| 用紙種類 | 感熱紙 |
| 用紙幅 | |
| 用紙厚 | 59~250µm |
| 用紙外径 | 最大250mm |
| コア内径 | |
| 用紙巻方向 | |
| ペーパーニアエンド検出外径値 | |
| 外形寸法 |
|
| ペーパーニアエンドコード長 | 約310mm |
| 質量 | 約1,090g |
| 動作環境 | 使用するプリンターに準拠 |
| 設置姿勢 | 水平 |
対応プリンター











