RP5880T|サーマルロール紙(10巻入)|幅58mm×径80mm|感熱紙|シチズン・システムズ純正ロール紙
【お問い合わせに関するお願い】
確実なサポートのため、会社・組織のドメインメールをご使用ください。フリーメールはシステム上の制限により回答の遅延や不達が生じる場合がございます。
また、より正確な回答のため、[お問い合わせ内容]欄への法人名・団体名の記載をお願いいたします。未記入やアドレスの種類により、回答を差し控える場合がございます。何卒ご了承ください。
仕様
| 型番 | RP5880T |
|---|---|
| 用紙種類 | サーマル紙(感熱紙) |
| 用紙幅 | 58mm |
| 用紙外径 | 80mm |
| コア内径 | 12mm |
| コア外径 | 18mm |
| 用紙長 | 約72m |
| 入数 | 10巻/箱 |
| 対応モデル | MLT4280、MLT4281、MLT-289、MLT-288HL、LT-281、LT-282、LT-286、LT2220、LT2221、LT1220、LT1221、CT-S401、CT-S601(Ⅱ)、CT-S651(Ⅱ)、CT-S801(Ⅱ / Ⅲ)、CT-S851(Ⅱ / Ⅲ)、CT-S251、CT-S255、CT-S280(Ⅱ)CT-S281(Ⅱ)、CT-S300、CT-S310、CT-S2000、CT-S2010、CBM-262(Ⅱ)、CBM-270、CBM-1000(Ⅱ)、CT-E601 |
対応プリンター









